Меню

Новости

Наташа Королева обвинила в краже драгоценностей беременную любовницу мужа

Наташа Королева обвинила в краже драгоценностей беременную любовницу мужа
Наташа Королева и Сергей Глушко оказались в центре настоящего скандала: супруга певицы, считавшегося примерным семьянином, неожиданно обвинили в неверности, а в качестве доказательств молодая избранница артиста предъявила романтическую переписку с ним.
AD
AD
Недавно Наташа Королева, вернувшись из отпуска, обнаружила, что ее обокрали: из дома певицы пропали украшения стоимостью пять миллионов рублей и три тысячи евро. В воровстве артистка обвинила некую Анастасию и даже подала в суд на девушку. В свою очередь та заявила, что Наташа пытается отомстить за связь с ее мужем, чтобы доказать это, Анастасия опубликовала переписку с Сергеем Глушко, в которой он предлагает ей встретиться и использует романтические смайлики.
Наташа Королева с мужем
Наташа Королева с мужем
Кроме того, 23-летняя девушка уверяет, что ждет ребенка от Сергея. Вероятно, об этом узнала жена артиста и решила отомстить Анастасии. Так считает адвокат, которого наняла возлюбленная Тарзана, Вадим Лялин.
«Она призналась, что беременна от Сергея Глушко, больше известного как Тарзан, на сегодняшний день этот факт никто не оспаривает. Когда об этом узнала Наташа Королева, разразился скандал. Тогда-то и появилась история с похищением драгоценностей. Артистка звонила сопернице с угрозами, а потом с моей доверительницей связались представители УВД Арбат. Ее обвиняют в краже, решается вопрос о возбуждении уголовного дела!» — рассказал юрист.
Наташа Королева с мужем
Наташа Королева с мужем
Интересно, что сам Сергей никак не комментирует распространившиеся слухи, лишь опубликовал в микроблоге требование не использовать скриншоты личной переписки. Наташа же несколько дней назад поделилась трогательным видео с мужем, в подписи к которому заметила, что любовь способна победить все трудности. Поклонники надеются, что певица и танцор смогут сохранить свой брак, несмотря на вскрывшуюся измену.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325