Меню

Новости

Натуральному блондину 45! Звезды поздравляют Николая Баскова с днем рождения

Натуральному блондину 45! Звезды поздравляют Николая Баскова с днем рождения
Сегодня день рождения празднует главный блондин отечественной эстрады Николай Басков, певцу исполнилось 45 лет. С раннего утра он принимает поздравления от друзей, поклонников и, конечно, коллег по цеху. Среди первых, кто посвятил Николаю теплые слова, оказались Филипп Киркоров, Валерия и Игорь Крутой.
AD
AD
Более двадцати лет Николай Басков радует поклонников выступлениями и новыми композициями. Натурального блондина любят и в роли ведущего, а зрители ценят его чувство юмора и умение посмеяться над собой. Сегодня артист принимает поздравления с юбилеем: ему исполнилось 45 лет.

Коллеги по цеху поздравили певца в социальных сетях, одним из первых был Филипп Киркоров, которого с Николаем связывают давние приятельские отношения и несколько громких совместных дуэтов. Певец опубликовал забавное видео, в котором можно увидеть общение двух знаменитостей, и обратился к Николаю с теплыми словами.
«С днем рождения, Коля, с юбилеем! Традиционно — здоровья и счастья! Нетрадиционно — желаю, чтобы «ОГО-ГО!» И никогда не «ОХО-ХО!» Немного «АХ!» Ну, можно «УХ!», чтобы захватывало дух. Конечно, чтобы было «Вау!» Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Ты — человек-праздник! На всю страну такой один! Ведь таких уже почти не встретишь. Ты — наш редкий раритетный экземпляр!» — написал Филипп.
Присоединился к поздравлениям композитор Игорь Крутой, признавшийся, что считает Николая своим сценическим сыном.

«Сегодня празднует юбилей Коля Басков — мой сынок, не только талантливый певец, он наделен такими человеческими качествами: верность и порядочность, внимание к чужим бедам и желание в любой момент прийти на помощь, благодарность всем, кто хоть в чем-то когда-то ему помог, а также тем, что дарит свое тепло каждому. Колькин юмор заслуживает отдельного разговора: он тонкий, неповторяющийся, реакция сумасшедшая… А сам юбиляр — солнечное создание! С днем рождения, сынок, маме Леночке здоровья и удачи!» — написал Игорь Яковлевич.
Николай Басков и Валерия
Николай Басков и Валерия
Валерия опубликовала закулисное фото с певцом и поздравила его от всей большой семьи.
«Коленька, дорогой наш друг! С юбилеем тебя! Если бы на Земле жили только такие люди, как ты — добрые, легкие, заботливые, любящие, то наша планета бы называлась Раем. Дорогой мой, будь здоров, счастлив, пусть жизнь твоя будет наполнена интересными событиями! Желаю тебе никогда не терять способности по-детски радоваться и удивляться. Пусть работы будет столько, сколько ты хотел бы сам, а голос всегда звучит! Ты — большой артист, а самое главное — большой человек. Любим тебя и очень ценим нашу дружбу!» — обратилась к Николаю Валерия.
AD
AD
Николай Басков и Наташа Королева
Николай Басков и Наташа Королева
Наташа Королева ограничилась общим фото с певцом и коротко поздравила его с юбилеем, видимо, более эмоциональное поздравление артистка приберегла для личного поздравления
Николай Басков и Тина Каделаки
Николай Басков и Тина Каделаки
Тина Канделаки призналась, что в прессе ей приписывали роман с Николаем, хотя в жизни они давно стали хорошими друзьями.
«Николай Басков женится на Тине Канделаки?» Даже под таким заголовком выходили наши совместные фото. Чего только не было в нашей дружбе за эти годы, но ты неизменно остаешься оптимистом, талантливым и безмерно энергичным человеком! В тебе напрочь отсутствуют зависть и желчь, что по нынешним временам — небывалая редкость. Ты, как принц из сказки, попавший в нашу реальность, адаптировавшийся, но не потерявший свой шарм. Всегда на меня рассчитывай, дорогой Коля. С тобой можно и в разведку, и за стол, и на подвиг. Люблю!» — подписала снимок с исполнителем Тина.
Николай Басков и Сергей Лазарев
Николай Басков и Сергей Лазарев
Не менее трогательные слова Николаю посвятил Сергей Лазарев, он поблагодарил его за участие в шоу «Дуэты» и отличные отношения.
«Дорогой Коля! С Днем Рождения! Мы знакомы много лет, но мне кажется , что по-настоящему подружились с тобой только недавно , когда пару лет назад мы начали вместе работать на ТВ проекте «Ну-ка, все вместе». И вот сейчас в тандеме мы ведем с тобой проект «Дуэты» на канале Россия! Мне безумно приятно, легко и весело с тобой! Спасибо тебе за твой юмор на сцене и вне ее. Спасибо за твой драйв, и за то, что ты — человек, в компании которого всегда поднимается настроение. Будь счастлив! И не переставай фонтанировать!» — написал Сергей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325