Меню

Новости

Натуральность в тренде: Юлия Савичева высказалась о татуаже бровей

Натуральность в тренде: Юлия Савичева высказалась о татуаже бровей
Певица Юлия Савичева - одна из немногих в шоу-бизнесе, кто любит свою внешность и не стремится менять ее с помощью пластических операций и косметологических процедур. А сейчас артистка высказалась о татуаже бровей, сказав, что считает его ужасно некрасивым и призвав всех девушек выглядеть максимально естественно.
AD
AD
Ринопластика, подтяжки, химические завивки, филлеры - на что только не идут женщины, чтобы выглядеть моложе и привлекательнее. К сожалению, результат часто получается совсем не таким, как требовалось, а порой и вовсе делает лицо только хуже. Часто так случается с татуажем. Предугадать поведение краски на коже каждой конкретной девушки довольно сложно, да и мастера порой оказываются вовсе не профессионалами, делая кривые линии, неправильно подбирая форму или выбирая не тот оттенок.

Певица Юлия Савичева оказалась ярой противницей татуажа бровей, довольно резко прокомментировав то, как он смотрится на других девушках и напомнив, что татуаж - это не только больно, но и сложно исправить, ведь убрать его раньше времени можно только лазером.
"Я часто вижу девушек и женщин с татуажем бровей. Считаю это ужасно некрасивым. Во-первых - сразу бросается в глаза, брови выглядят ненатурально за счет цвета, яркости и формы, во-вторых - я знаю, как больно делать татуировки на теле, и даже не представляю, как же больно делать подобное на лице. И главное, после этой процедуры уже ничего не исправить!"
Конечно, далеко не всем девушкам от природы достались яркие брови, а рисовать их заново каждый день надоедает, но Юлия отмечает, что гораздо проще все-таки подобрать свое средство, благо в магазинах сейчас множество вариантов, и приноровиться делать макияж без особых временных затрат.
Сама артистка уже нашла свою идеальную форму и не стремится ее менять. Так, Савичева предпочитает довольно тонкие брови, практически совпадающие по оттенку с цветом волос, и не обращает внимания на тренды, диктующие определенную форму или толщину.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325