Меню

Новости

Наю Риверу обвинили в домашнем насилии

Наю Риверу обвинили в домашнем насилии
Еще один скандал, связанный с насилием разгорелся в Америке. Звезду популярного сериала «Glee» Наю Риверу обвинили в домашнем насилии. Фанаты не верят в происходящее и недоумевают: как такая красивая и хрупкая девушка могла оказаться домашним тираном.
AD
AD
Буквально на днях в полицию обратился муж Наи, тоже, кстати, актер Райан Дорси. Он рассказал, что Ривера напала на него и жестоко избила: нанесла несколько ударов по голове и лицу. Инцидент произошел на семейной прогулке. В доказательство мужчина предоставил органам правопорядка видеозапись, сделанную на мобильный телефон.
Вскоре после заявления Наю арестовали. Несколько часов она провела за решеткой, пока адвокаты занимались разбирательствами. Вскоре актрису выпустили под залог.

По предварительной информации, просочившейся в прессу, супруги не поделили ребенка. В прошлом году Ривера подала на развод, однако по каким-то причинам забрала заявление в октябре этого года. Причиной конфликта стал вопрос опеки над общим сыном Наи и Райана - 2-летним Джоузи.
Сама актриса пока не комментирует ситуацию. Несмотря на это, фолловеры Наи не верят в происходящее. Многие считают, что ее муж спровоцировал девушку и хочет ее очернить.

«Он предатель. Ее удары были такими же тяжелыми, как муха. И вообще, они бы могли сходить на консультацию к психологу!»

«Она черная женщина. Поэтому люди вокруг нее ополчились и вообще не проявляют милосердия.»

«Смотря на их совместные фотографии никогда бы не подумала, что Ная может бить своего мужа!»

«Он ее спровоцировал. Видимо не выдержал, что она популярнее него. Ее карьера идет в гору, а его — нет!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325