Меню

Новости

Названо имя нового ведущего шоу «Модный приговор»

Названо имя нового ведущего шоу «Модный приговор»
Еще недавно Александр Васильев отвечая на вопрос журналистов признался, что в качестве своей замены в шоу «Модный приговор» видит лишь одного человека. И ведь как в воду глядел!
AD
AD
Александр Рогов
Александр Рогов
После ухода Александра Васильева продюсеры Первого канала доверили публике самостоятельно решить, кто же будет новыми ведущим «Модного приговора». На пробы приглашали стилистов, шоуменов и блогеров. В итоге в эфир вышло несколько выпусков с разными ведущими. Среди претендентов были также Игорь Верник, Даниил Грачев и Александр Рогов. Голосовать за того или иного претендента должны были зрители. Проголосовал и Васильев:

«Я за обаятельного и профессионального Александра Рогова! Надеюсь, именно он займет место ведущего программы «Модный приговор».

Желание историка исполнилось. Согласно результатам голосования, Рогов набрал 45% зрительских голосов, Верник — 18%, стилист Грачёв — 16%, теле- и радиоведущий Александр Анатольевич — 11%, теле- и радиоведущий Константин Михайлов — 10%.

Узнав о результатах Васильев заявил, что желает своему преемнику успехов и очень за него рад:

«Я уверен, что Александр Рогов обладает харизмой, профессионализмом и обаянием, необходимым для ведения программы «Модный приговор».

После объявления результатов голосования, высказался и сам Рогов. Стилист признался, что всегда был поклонником данного проекта:

«Со дня появления «Модного приговора» я был ярым его поклонником и всегда считал это шоу лучшим среди тех, которые воспитывают у зрительниц вкус и помогают женщинам поверить в себя. Для меня, как для телеведущего, это шоу было верхней планкой. Честно признаюсь, я даже не мечтал получить предложение стать ведущим».

Напомним, что шоу «Модный приговор» впервые вышло в эфир в 2007 году. Первым ведущим проекта стал советский и российский художник-модельер Вячеслав Зайцев. В разные годы модное шоу вели Валентин Юдашкин, Денис Симачев, Андрей Бартенев. Александр Васильев был ведущим передачи дольше всех — почти 14 лет. В марте 2022 года выпуск «Модного приговора» был приостановлен.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325