Меню

Новости

Не для чужих ушей: иски Петросяна и Степаненко рассмотрят через неделю в закрытом режиме

Не для чужих ушей: иски Петросяна и Степаненко рассмотрят через неделю в закрытом режиме
Сегодня в Хамовническом суде Москвы состоялось судебное заседание о разделе имущества между Еленой Степаненко и Евгением Петросяном. Как и следовало ожидать, стороны на слушание не явились, доверив вести дело своим представителям. А между тем становятся известны все новые и новые подробности громкого процесса.
AD
AD
Евгений Петросян продолжает наслаждаться отдыхом в Сочи, всем своим видом демонстрируя прекрасное настроение и по-прежнему предпочитая не комментировать свой бракоразводный процесс. Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы сатирика, сегодня подал встречный иск к Елене Степаненко о расторжении брака и разделе совместного имущества пополам, и судом этот иск был принят к рассмотрению.

Елена Степаненко также продолжает хранить молчание, доверив представлять себя в суде известному адвокату Елене Забраловой. Супруга Петросяна требует 80% всего имущества, что составит 8 из 10 квартир в Москве, антиквариат и иные ценности, а также авторские права на совместное творчество.
Instagram
Instagram
Между тем скандал обрастает все новыми слухами и подробностями. Так, Евгению Петросяну приписывают роман с его личной ассистенткой Татьяной Брухуновой, которая моложе сатирика на 43 года и очень напоминает его нынешнюю супругу в молодости. Теперь же адвокат Петросяна Сергей Жорин утверждает, что и Елена Степаненко уже давно состоит в новых отношениях, но имя ее избранника предпочел не называть. При этом супруги уже около 15 лет живут отдельно.

Instagram
Instagram
Следующее заседание, согласно информации, размещенной на сайте Хамовнического суда, состоится 13 августа. По имеющимся данным, громкое дело будет слушаться в закрытом режиме, что является обычной практикой судопроизводства для такой громкой категории дел.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325