Меню

Новости

Не ешьте просроченную еду: Бьянка попала под капельницу

Не ешьте просроченную еду: Бьянка попала под капельницу
33-летняя R&B-певица Татьяна Липницкая, которая прославилась под сценическим псевдонимом Бьянка, обеспокоила общественность. Знаменитости понадобилась срочная медицинская помощь из-за внезапно возникших проблем со здоровьем. Всему виной оказалась некачественная пища.
AD
AD
Все мы с детства усвоили, что нужно мыть руки перед едой, употреблять только свежие продукты и выбрасывать пропавшие. Но никто не застрахован от халатности других – в кафе или ресторане вполне можно съесть залежавшееся блюдо, по внешнему виду которого сразу и не скажешь, что это далеко не полезное лакомство. По всей вероятности, что-то подобное произошло с известной исполнительницей Бьянкой, которая попала под капельницу из-за отравления.
«Пищевая токсико-инфекция. Не ешьте просроченную еду».
Увидев фотографию своей любимицы в постели, подписчики принялись задавать уточняющие вопросы и интересоваться ее самочувствием. Но Бьянка не стала распространяться на эту тему, отметив только, что не все так плохо, как можно было подумать, и уже завтра она планирует появиться в эфире радиостанции.

В последнее время артистка не радовала информацией о себе. В прошлом году она вышла замуж за коллегу Романа Безрукова, но пышное торжество не стало гарантией счастливой семейной жизни. Спустя всего четыре месяца после свадьбы звезда стала инициатором развода с музыкантом. И хоть ее часто спрашивают о причинах расставания, предпочитает отмалчиваться, подчеркивая, что сохранила с бывшим мужем рабочие отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325