Меню

Новости

Не гуляйте поздно вечером! Наталия Правдина рассказала, чего нельзя делать 31 октября

Не гуляйте поздно вечером! Наталия Правдина рассказала, чего нельзя делать 31 октября
Уже завтра нас ждет особое полнолуние и праздник Хэллоуин. Оказывается, такое сочетание специалисты считают не самым удачным, поэтому важно быть аккуратными. Коуч и писатель Наталия Правдина рассказала, чего не нужно делать в этот день.
AD
AD
31 октября мы сможем наблюдать уникальное явление — полнолуние, которое называется «Голубая Луна». Удивительно в этом то, что полнолуние в октября наступит второй раз (первое было 1 октября), что бывает крайне редко. Но, похоже, 2020 год уникален во всех отношениях, и в этом году полнолуний целых 13.

Более того, 31 октября еще и праздник Хэллоуин, для которого вы уже могли сделать светильник Джека из тыквы, а полнолуние и Хэллоуин совпадали в последний раз в 1955 году. Как говорится, думайте сами, чем это чревато.
Наталия Правдина
Наталия Правдина
Пресса и некоторые специалисты считают, что это время станет одним из самых мощных и даже опасным в году. Коуч и известный писатель Наталия Правдина всегда предупреждает своих подписчиков о различных неприятностях, а также рассказывает, как их избежать. На днях она опубликовала целый список того, чего не стоит делать 31 октября, а какие дела можно и не откладывать.
❌Не гуляйте поздно вечером 31 октября в малолюдных и плохо освещенных районах.
❌Не смотрите фильмы ужасов, не провоцируйте себя и окружающих на конфликты.
✅Если у вас появилось чувство подавленности, не переживайте из-за этого состояния: посмотрите комедию, посетите выставку, спектакль или салон красоты.
✅Зажгите свечи, помедитируйте, поблагодарите Вселенную за все хорошее, что у вас есть в жизни.
✅Отпустите обиды и прошлое, настройтесь на хорошее.
Наталия Правдина
Наталия Правдина
Конечно, в это можно не верить, однако кто предупрежден — тот вооружен. Можно воспользоваться советами и заказать вечером такси, а не идти пешком, или посмотреть прекрасный фильм и поднять себе настроение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325