Меню

Новости

Не изменились! Эммануил Виторган показал редкое фото Людмилы Максаковой и Леонида Каневского

Не изменились! Эммануил Виторган показал редкое фото Людмилы Максаковой и Леонида Каневского
Некоторым людям повезло с генетикой и время над ними почти не властно. Посмотрите на последнюю фотографию Людмилы Максаковой и Леонида Каневского, которой поделился в сети Эммануил Виторган. Они совсем не изменились!
AD
AD
Людмила Маскакова, Леонид Каневский, Григорий Ковалевский и Эммануил Виторган / соцсети
Людмила Маскакова, Леонид Каневский, Григорий Ковалевский и Эммануил Виторган / соцсети
Лето — самое лучше время для встреч с друзьями, ведь увидеться можно прямо на свежем воздухе. Если есть дачный участок, даже самая простая трапеза станет банкетом под открытым небом в чудесную погоду. Шашлыки, простые овощные закуски, сезонные фрукты и неспешные беседы — особая атмосфера, которой нужно успеть насладиться до наступления холодов.

Собрал у себя старых друзей и актер Эммануил Виторган, о чем сообщил своим поклонникам в социальной сети. В доказательство Эммануил Гедеонович опубликовал кадр с артистами, которых обожает вся страна. Рядом с Виторганом на фото уютно расположился музыкант Григорий Ковалевский, актер Леонид Каневский и актриса Людмила Максакова. Удивительное совпадение, как Леонид Семенович и Людмила Васильевна выбрали одежду в одинаковой цветовой гамме, — смотрится потрясающе.

Но больше всего впечатляет фанатов их молодость. 83-летний Каневский совсем не меняется последние лет 30, да и 81-летняя Максакова выглядит просто шикарно, стильно и элегантно. Когда же они откроют секрет своей молодости?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325