Меню

Новости

Не хватает коня! Наталья Бардо показала образ в стиле Дикого Запада

Не хватает коня! Наталья Бардо показала образ в стиле Дикого Запада
Звезда российских телесериалов Наталья Бардо удивила поклонников, рассказав о своем любимом киножанре. Кто бы мог подумать, что очаровательную блондинку с романтичной внешностью привлекают мир и приключения Дикого Запада.
AD
AD
Наталья Бардо ворвалась в мир шоу-бизнеса и как-то почти сразу стала одной из самых желанных блондинок в мире российского кино. Сейчас актриса путешествует с мужем и сыном по жаркому Дубаю. Семейство побывало в зоопарке, устроило пикник в пустыне и прокатилось вдоль ночного берега мирового курорта на скромном судне.

Побывала Наталья с мужем и на знаменитом восточном базаре, где в африканской лавке за 10 долларов актриса купила себе ковбойскую шляпу.
Наталья Бардо
Наталья Бардо
«Не хватает только коня и револьвера. Люблю я стиль western, для меня это sexy», — подписала кадр Бардо.
Не упустила Наталья и случая спросить у фанатов, что для них является самым сексуальным нарядом женщины: «Сексуально одетая женщина — это какая?». Ответ не заставил себя долго ждать. Мужчины голосовали за свои рубашки на обнаженных возлюбленных, а вот женщины похвалили наряд Бардо, отметив, что сексуальнее просто некуда.
Наталья Бардо
Наталья Бардо
На актрисе была коричневая широкополая шляпа в ковбойском стиле, а также белое платье-туника и бахромой на боках. Широкий нюдовый пояс, отлично гармонирующий с головным убором, держал откровенно сексуальный наряд на стройной фигуре. А завершали ансамбль массивные спортивные кроссовки белого цвета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325