Меню

Новости

Не надо терпеть! Анна Седокова со скандалом покинула шоу Максима Галкина

Не надо терпеть! Анна Седокова со скандалом покинула шоу Максима Галкина
Новый выпуск шоу «Сегодня вечером» был посвящен современным Золушкам, которые смогли стать успешными и счастливыми без помощи родителей и ухажеров. Среди героинь проекта была и Анна Седокова, однако ей так не понравился сюжет, что она покинула студию, не дожидаясь конца съемок.
AD
AD
Анна Седокова старается быть максимально искренней со своими поклонниками, она откровенно рассказывала о неудачных отношениях и разводах. Сейчас певица счастлива с баскетболистом Янисом Тиммой, за которого вышла замуж в прошлом году. Анна считает, что неудачи в карьере и отношениях только закалили ее, поэтому с радостью согласилась стать героиней шоу Максима Галкина, посвященного современным Золушкам.
Анна Седокова
Анна Седокова
Однако во время съемки случился неприятный инцидент. Анна была сильно разочарована роликом, который про нее сняли. В видео сообщили, что певица несколько раз выходила замуж, но быстро разводилась со своими избранниками. Исполнительница была возмущена этим представлением о себе, ведь два ее предыдущих брака закончились из-за серьезных сложностей в отношениях.
«Достаточно предвзятый сюжет с посылом: она вышла замуж и сразу развелась. Да, кому-то повезло, он встретил любовь в 18 лет и прожил долго. Но у меня так не вышло. Формирование Золушки в моем случае, это бедная семья, отсутствие папы, мама пыталась нас прокормить. Все это отразилось на моих отношениях с мужчинами! Я должна была 21 год жить с мужем, который пил? Как мама мне говорила: «Ты будешь никому не нужная женщина?» Есть женщины, которые остаются жить с плохим мужичком, в плохенькой квартирке и работой... Это очень некрасивый сюжет! Я, пожалуй, пойду. Знаете, никогда не сдавайтесь, но это не означает, что вы должны что-то терпеть!» — вспылила Анна и вышла из студии.
Анна Седокова
Анна Седокова
Уже после ее ухода ведущий пообщался по видеосвязи с мамой нынешнего супруга артистки. Мама Яниса заверила, что Анна всегда мила с ней, заботится о муже и с нетерпением ждет, когда свекровь приедет к ним в гости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325