Меню

Новости

Не переставайте надеяться! 44-летняя Ольга Орлова рассекретила беременность

Не переставайте надеяться! 44-летняя Ольга Орлова рассекретила беременность
Только мы обсудили, как прекрасно и умиротворенно выглядит Ольга Орлова в объятиях своего супруга, как очередная новость от семейной пары! 44-летняя певица находится в интересном положении.
AD
AD
Ольга Орлова предпочитает не делать личную жизнь публичной. Да же то, что матримониальный статус певицы изменился, публика узнала постфактум. Свадьба прошла без лишнего шума, но после заключения брака Орлова стала немного больше рассказывать о муже. Ольга делилась, что с самого начала в их отношениях царили доверие и откровенность. Валерий сразу рассказал, что у него есть дочь. Ольга же воспитывает сына Артема.

Теперь у супругов будет еще и общий ребенок, как оказалось, Орлова беременна! Судя по округлившимся формам, которые звезда продемонстрировала на недавнем видео, до пополнения в семье осталось около трех месяцев. Сейчас пара отдыхает на морском побережье, и красивые пейзажи стали отличным поводом сообщить публике о такой отличной новости. Поклонники поспешили поздравить знаменитость и пожелали ей крепкого здоровья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325