Меню

Новости

Не прошло и десяти лет! Маргарита Симоньян выходит замуж за Тиграна Кеосаяна

Не прошло и десяти лет! Маргарита Симоньян выходит замуж за Тиграна Кеосаяна
Почти десять лет Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян счастливы в фактическом браке. Их отношения у многих вызывают настоящую зависть. И вот, наконец-то, влюбленные решились на официальный брак.
AD
AD
Много лет главный редактор телеканала «Russia today» Маргарита Симоньян и кинорежиссер Тигран Кеосаян счастливы в отношениях. Пара растит троих детей и купается в любви поклонников. Однако оформлять свой союз официально совершенно не спешила.

Точнее Тигран Эдмондович-то как раз хотел жениться на матери своих детей и даже с завидной регулярностью дарил ей кольца и делал предложения. Но Маргарита в ответ лишь отшучивалась, мол, не нужно ей этого. По словам Симоньян, брак тянет за собой кучу ненужной бумажной волокиты, а еще ограничивает человека во многих вопросах.

Впрочем, теперь Маргарита сменила точку зрения и готовится стать законной женой Кеосаяна. Об этом знаменитая журналистка сообщила в своем Телеграм-канале. Заявление было сделано лаконичное и в привычном для Маргариты полушутливом тоне.

О том, когда поклонникам можно начинать поздравлять знаменитостей с бракосочетанием и будет ли Симоньян брать фамилию мужа, пока ничего неизвестно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325