Меню

Новости

Не разрушайте семью с нормальным мужиком! Виктория Макарская советует не уходить от нелюбимого мужчины

Не разрушайте семью с нормальным мужиком! Виктория Макарская советует не уходить от нелюбимого мужчины
Виктория Макарская часто делится с подписчиками мудрыми советами, призывая их быть терпимее и спокойнее. На этот раз певица решила ответить на сложный вопрос: стоит ли продолжать отношения с нелюбимым человеком. Виктория уверена, что терпение сможет полностью преобразить брак.
AD
AD
Виктория и Антон Макарские вместе более двадцати лет, они считаются одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе и признаются, что до сих пор влюблены друг в друга. Многие подписчики Виктории, вдохновившись ее примером счастливого брака, интересуются у артистки, как ей удалось построить такую крепкую семью. Певица с удовольствием делится мыслями с поклонниками в микроблоге.
Виктория Макарская
Виктория Макарская
На этот раз за советом к Виктории обратилась 23-летняя девушка, вышедшая замуж из-за желания остепениться, но не испытывающая сильных чувств к мужу. Она просила артистку помочь ей определиться: стоит ли уходить от супруга или продолжать жить с нелюбимым человеком. Певица посетовала, что молодые люди слишком беспечно относятся к своим отношениям и легко расстаются с избранниками. Виктория считает, что это неправильная для брака позиция.
«По личному опыту на 100% знаю, как бывают переменчивы наши женские чувства! Вы раньше блудили, возможно, поэтому и отнято у вас счастье и нежность в интимных отношениях в законном браке. Забудется прежнее, придет и желание, и радость в постели. И будет у вас самый счастливый брак. Не дурите, не разрушайте семью с нормальным мужиком. В стране с ними и так напряженка!» — написала в микроблоге Виктория.
Виктория и Антон Макарские
Виктория и Антон Макарские
С мнением певицы согласились далеко не все: многие подписчики уверены, что отношения без чувств стоит разрывать, чтобы дать шанс на счастье себе и второй половине. Впрочем, Виктория уверяет, что сама была ветреной, но поняла, что семья дороже эмоций.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325