Меню

Новости

Не схожу с ума! Ольга Серябкина призналась, что она не готовится к родам и ничего не покупает для малыша

Не схожу с ума! Ольга Серябкина призналась, что она не готовится к родам и ничего не покупает для малыша
Совсем скоро Ольга Серябкина впервые станет мамой, сейчас певица наслаждается отдыхом в Вене, где живут родители ее мужа Георгия. В интервью артистка призналась, что пока не готовится к рождению малыша и не думает о необходимых покупках.
AD
AD
После ухода из группы «Serebro» Ольга Серябкина сосредоточилась на личной жизни: неожиданно для поклонников она вышла замуж за своего директора Георгия, с которым дружила несколько лет. А в сентябре этого года сообщила, что скоро станет мамой.

Сейчас Ольга с удовольствием публикует фото, на которых позирует с округлившимся животом, и наслаждается беременностью. Недавно исполнительница и ее супруг отправились в Вену, чтобы отдохнуть перед родами. В интервью Ольга призналась, что у нее постоянно спрашиваю о том, как она готовится к появлению первенца, хотя она не до конца осознала, что станет мамой и пока ничего не купила для ребенка.
«Я ничего еще не купила для ребенка, приеду домой и буду заниматься. У меня есть две подруги — Катя Кищук и Кети Топурия, с которыми я обсуждаю эту тему. Не могу сказать, что ничего не понимаю, читаю что-то. Но не схожу с ума. Не скупила все курсы и не думаю «я же мать»!» — рассказала Ольга.
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Рожать певица планирует в России, хотя муж предлагал ей выбрать клинику в Австрии или США, но знаменитость хочет быть рядом с близкими. Кроме того, засиживаться в декрете Ольга не собирается, на декабрь у нее запланировано несколько концертов: певица хочет нанять няню сразу после рождения первенца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325