Меню

Новости

Не словом, а делом! Моргенштерн направил часть доходов семьям жертв Казанской трагедии

Не словом, а делом! Моргенштерн направил часть доходов семьям жертв Казанской трагедии
Рэпер Моргенштерн давно приобрел скандальную репутацию, он не боится показаться циничным и высказывать спорное мнение. Однако вчера Алишер дал поклонникам повод гордиться собой: он заявил, что деньги, вырученные с продажи брендированных вещей, направит жертвам стрельбы в казанской школе.
AD
AD
Позавчера в гимназии № 175 Казани произошла трагедия: бывший ученик школы пришел в учебное заведение с оружием и устроил стрельбу, в результате которой погибли девять человек и пострадали больше двадцати. Многие артисты выразили соболезнования семьям жертв казанского стрелка, но лишь некоторые из них решили материально помочь.

Одним из них оказался Алишер Моргенштерн. Вчера он заявил об отмене массового мероприятия, которое было запланировано в Санкт-Петербурге, в знак солидарности с семьями жертв казанской трагедии. А позже сообщил, что все же состоится продажа брендированных вещей: эксклюзивную коллекцию продавал сам Алишер, а все вырученные средства он направил пострадавшим в гимназии № 175.
Моргенштерн
Моргенштерн
Рэпер часто рассказывает, что не привязан к деньгам и с удовольствием помогает близким: так, своей девушке он подарил целый чемодан с купюрами в честь дня рождения. Близкие сообщают, что Моргенштерн занимается благотворительностью, поэтому он не смог пройти мимо трагедии в Казани.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325