Меню

Новости

Не слушайте советы знаменитостей! Екатерина Климова рассказала о своих бьюти-секретах

Не слушайте советы знаменитостей! Екатерина Климова рассказала о своих бьюти-секретах
Актриса и многодетная мать Екатерина Климова отличается не только неоспоримым талантом, но и внешностью юной девушки. Похоже, что знаменитость открыла секрет вечной молодости. Но какой? Она сама и рассказала в новой публикации в социальных сетях.
AD
AD
Все больше звезд шоу-бизнеса стремятся поделиться своими секретами красоты и идеального тела. Но публикуя комплексы упражнений, диеты и рецепты чудодейственных масок, они подчас забывают: то, что хорошо для одного, не всегда становится панацеей для другого. Организмы и типы кожи у всех разные, а слепое следование инструкциям звездного кумира может вылиться в крайне опасный эксперимент.

Екатерина Климова стала первой публичной личностью, которая призывает отказаться от бьюти-советов своих коллег.
Актриса Екатерина Климова
Актриса Екатерина Климова
«Этот пост адресован тем, кто спрашивал о моих бьюти-секретах. Во-первых: не слушайте советы знаменитостей, которые вас в глаза не видели и не знают ни вашего возраста, ни особенностей вашего лица, а также финансовых возможностей (что немаловажно). Второе: записывайтесь на консультацию к профессиональному косметологу с медицинским образованием, имеющему большой опыт работы», — пишет актриса.
Далее Климова советует пройти диагностику у врача и выработать с ним индивидуальную уходовую программу, регулярное соблюдение которой даст куда больше результата, чем сможет рассказать сама актриса.

Поклонники Екатерины поддержали ее одобрительными отзывами, признавшись, что этот пост — первый здравый совет, полученный ими от знаменитости. Большинство же, в погоне за новыми подписчиками, часто дают скорее вредные, нежели полезные советы.
Актриса Екатерина Климова
Актриса Екатерина Климова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325