Меню

Новости

Не торопилась! 40-летняя Кирстен Данст вышла замуж

Не торопилась! 40-летняя Кирстен Данст вышла замуж
В прошедшие выходные голливудская актриса Кирстен Данст вышла замуж за отца своих двоих детей, актера Джесси Племонса. Представители знаменитости подтвердили смену ее матримониального статуса.
AD
AD
Кирстен Данст и Джесси Племонса
Кирстен Данст и Джесси Племонса
Не все женщины спешат выходить замуж, 40-летняя Кирстен Данст явно из их числа. С будущим отцом своих детей актриса познакомилась в 2016 году на съемках сериала «Фарго». Джесси Племонса, который младше звезды на 6 лет, практически сразу сделал ей предложение — официально пара помолвлена с 2017 года, однако знаменитая блондинка под венец явно не спешила.

За время отношений пара обзавелась двумя детьми, и обе беременность Данст тщательно скрывала так долго, как это было возможно. Церемонию бракосочетания, по словам самой актрисы, откладывали из-за пандемии коронавируса и рождения второго ребенка.

И вот свершилось: в прошедшие выходные на роскошном ямайском курорте возлюбленные соединили себя узами брака. Церемония проходила тайно, и только несколько часов назад официальные представители знаменитости подтвердили смену ее семейного статуса, однако от каких-то дополнительных комментариев отказались. Пожелаем новобрачным долгих лет счастливой жизни!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325