Меню

Новости

Не удалось стать однолюбом: Алексей Лысенков рассказал о тяжелых разводах

Не удалось стать однолюбом: Алексей Лысенков рассказал о тяжелых разводах
54-летний телеведущий Алексей Лысенков посетил студию программы «Судьба человека» и дал откровенное интервью, обозначив ключевые моменты непростой личной жизни. Он признается, что считал семью тихой гаванью и жалеет, что не отличался постоянством в многочисленных отношениях с женщинами.
AD
AD
Во время учебы в Щукинском училище Алексею Лысенкову приходилось подрабатывать охранником, грузчиком и посудомойщиком. Он прославился в качестве ведущего телепередачи «Сам себе режиссер», которая выходит в эфир около 30 лет. Но если в профессиональной деятельности наблюдается завидное постоянство, то в любовных делах все складывалось не так гладко. Гость «Судьбы человека» рассказал своему коллеге Борису Корчевникову о неудавшихся браках и тяжелых разводах.
Первой официальной женой знаменитости была Надежда Лысенкова, от которой у него есть дочь Анастасия. Второй стала Сабина Мурадян, которая родила ему сына Николая. С первой избранницей он расстался из-за угасшей страсти, поняв, что они стали жить как друзья, со второй расставание было сопряжено со скандалами. За плечами Лысенкова и гражданский союз – с актрисой Ириной Чериченко, сейчас брачными узами он не связан.
Шоумен признался в изменах, отметив, что его сильное чувство связало его с Чериченко, когда он был несвободным мужчиной. Но пара оказалась не готова к кардинальным переменам и несколько лет любовники не общались.
«Это был роман в самом лучшем смысле этого слова, очень теплый. Ни я не собирался уходить из семьи, ни она. Но и оторваться друг от друга мы не могли. Но как только закончилась вот эта гастрольная история, мы друг другу сказали, что не готовы быть вместе».

Но все изменила встреча. Алексей Николаевич вновь стал видеться с Ириной Чериченко и они стали жить вместе.

«Десять лет прожили счастливо, за что я ей очень благодарен. Мы говорили с ней на одном языке и в личной жизни, и в творческой жизни».
Лысенко с грустью отметил, что ему «не удалось стать однолюбом» и сравнивает расставания с дамами сердца с «тяжелыми хирургическими операциями», после которых больно может быть еще долгие годы. При этом он подчеркивает, что поддерживает хорошие отношения с детьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325