Меню

Новости

У нас «Санта-Барбара»: Павел Майков рассказал, как отбил девушку у Михаила Горевого

У нас «Санта-Барбара»: Павел Майков рассказал, как отбил девушку у Михаила Горевого
Актер, телеведущий и музыкант Павел Майков, брат Анастасии Стоцкой, прославился ролью Пчелы в сериале «Бригада». Популярность сразила его наповал – он признается, что вовсе не ожидал такого успеха и переоценил себя, ведь после ошеломительного взлета последовало болезненное падение.
AD
AD
43-летний Павел Майков стал новым гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Он рассказал, что его растил отчим, так как мать развелась с отцом, когда сын был маленьким. Она вновь вышла замуж, и будущий актер редко общался с родным папой. Осознал потерю он только после его смерти – Сергей Сергутин умер в 2002 году, но успел увидеть триумф сына, который сейчас очень жалеет о времени, потраченном на обиды.
Затронул Майков и тему личной жизни – первой женой стала актриса Екатерина Масловская, с которой он вместе снимался в сериале «За все тебя благодарю», у них в 2003 году родился сын Даниил. К сожалению, семья распалась – Павел считает, что у него с коллегой было мало общего.

А вот вторую, коллегу Марию Саффо называет судьбой и посвящает ей песни, вместе они уже 14 лет. История этого романа в свое время у многих была на слуху, ведь Павел отбил женщину у близкого друга Михаила Горевого. Пикантности ситуации придает и тот факт, что новая избранница актера дружила с матерью его ребенка и даже является его крестной.
«Миша отвратительно себя вел с Машей, я не могу говорить как. Она не была его женой, они просто жили вместе. И не собиралась быть его женой. Меня долго держала вся эта ситуация, 1,5 года она длилась. У нас «Санта-Барбара»… Кому я мог признаться?»
Но когда Майков понял, что его чувства взаимны, он перестал скрывать их. Чувство вины напрочь покинуло Павла после того как Михаил Горевой начал давать «обличающие» интервью и всячески критиковал его и бывшую возлюбленную.

Артист также вспомнил, что столкнулся со звездной болезнью в худших ее проявлениях, считал себя суперзвездой и сразу после премьеры «Бригады» не мог адекватно оценивать реальность. А вскоре после головокружительной славы он столкнулся с профессиональной невостребованностью, год сидел без работы. «Приземление» на грешную землю было крайне болезненным, зато теперь Павел знает цену успеха.
«Я не мог долго выйти из образа Пчелы. Ходил с зализанными волосами, кожаные плащи. Знаете, есть такая поговорка: «Уходя со сцены, не забудьте выйти из образа». Павлик забыл».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325