Меню

Новости

Не узнать! Юрий Гальцев похудел и преобразился ради молодой избранницы

Не узнать! Юрий Гальцев похудел и преобразился ради молодой избранницы
Юрий Гальцев стал новым гостем шоу Елены Степаненко «Еще не вечер». Он поразил зрителей программы преображением: юморист заметно похудел, сменил имидж и побрился налысо. По слухам, на перемены Юрий решился ради молодой возлюбленной.
AD
AD
Елена Степаненко старается приглашать в свое шоу не просто интересных гостей, а давних друзей или приятелей. Гостем нового выпуска стал Юрий Гальцев, который на протяжении многих лет был ее коллегой в проектах по сцене. В микроблоге юмористка призналась, что и сейчас поддерживает теплые отношения с артистом.
Елена Степаненко и Юрий Гальцев
Елена Степаненко и Юрий Гальцев
В студии зрители не сразу узнали Юрия Гальцева, ведь он заметно преобразился в последнее время. Артист избавился от лишнего веса, побрился налысо и отрастил небольшую бороду. Кроме того, он начал выбирать стильные наряды: на шоу Елены Степаненко Юрий появился в джинсах, модном пиджаке и синей рубашке, заставив поклонников восхититься своим цветущим видом.
«Глаза дружбы редко ошибаются», — говорил в свое время Вольтер! И вот смотрю я в глаза своего друга Юры и вижу в них столько тепла и любви! Поверьте мне, эта любовь способна преодолеть все на свете! Прошу вас, не бойтесь, просто любите! И тогда все неприятности обойдут вас стороной!» — написала Елена Григорьевна.
Юрий Гальцев
Юрий Гальцев
По слухам, на преображение Юрия подтолкнула его новая возлюбленная. Ей стала бывшая студентка юмориста Мария, которая моложе его на тридцать лет. Роман Юрия с новой избранницей продолжается уже год, за который он стал выглядеть значительно моложе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325