Меню

Новости

Не забыли дедушку! Меган Маркл и принц Гарри устроили сюрприз в честь 99-летия принца Филиппа

Не забыли дедушку! Меган Маркл и принц Гарри устроили сюрприз в честь 99-летия принца Филиппа
Несмотря на то что принц Гарри и Меган Маркл уехали из Британии и отказались от титула старших членов королевской семьи, они не могли не поздравить с днем рождения принца Филиппа, которому исполнилось 99 лет.
AD
AD
Принцу Филиппу, супругу Елизаветы II, вчера исполнилось 99 лет. В честь важной даты в официальном микроблоге монархов появились новые снимки Филиппа и Елизаветы, а днем в социальной сети принца поздравила семья герцогов Кембриджских. Но в заброшенном после переезда аккаунте Меган Маркл и принца Гарри так и не появилось обращения к старейшему члену династии Виндзор.
Принц Филипп с супругой
Принц Филипп с супругой
Публику насторожило такое молчание, многие даже предположили, что обиженные на королевскую семью Сассексы проигнорировали праздник принца Филиппа. Но источник, близкий к членам династии, сообщил, что Меган и Гарри устроили для принца настоящий сюрприз. Они не только позвонили по видеосвязи, но и записали трогательное сообщение от лица Арчи, по которому очень скучает прадедушка.
Принц Гарри и Меган МАркл
Принц Гарри и Меган МАркл
Принц Филипп остался очень доволен поздравлением и в очередной раз предложил мятежным супругам вернуться в Лондон. Он считает, что даже не в роли старших членов королевской семьи Меган и Гарри будет комфортнее на родине герцога Сассекского. Однако пока бывшая актриса непреклонна. Она готова жить, где угодно, но не в стране, где правят ее новые родственники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325