Меню

Новости

Недоброжелатели стараются вбить клин между Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком

Недоброжелатели стараются вбить клин между Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком
За отношениями Бена Аффлека и Дженнифер Лопес следят многие поклонники пары. Не отстают от них и таблоиды. Но если первые осыпают супругов комплиментами, то вторые прилагают немало сил, чтобы звезды разошлись.
AD
AD
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
После ряда публикаций о грядущем разводе Бена Аффлека и Дженнифер Лопес, а также полученных американскими журналистами свидетельств от неких загадочных инсайдеров, уверяющих, что адвокаты знаменитостей уже активно готовят документы в суд, никакого разрыва так и не произошло. Напротив, Бен и Дженнифер стараются много времени проводить вместе, делают ремонт в новом особняке и всячески демонстрируют полную идиллию в отношениях. Кажется, что в шоу-бизнесе нет и быть не может более счастливой пары.

И вот, когда поклонники в очередной раз пожурили хейтеров за ложный негатив, папарацци застукали Аффлека нежно обнимающим в машине свою бывшую жену Дженнифер Гарнер. Актрису тут же назвали разлучницей и напомнили ей о том, что Бен уже не ее муж. Но и здесь у недоброжелателей не вышло посеять семена раздора.
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Вскоре за первыми публикациями о «пойманном на горячем» актере в сети появились новые статьи, в которых упомянуто — в машине с Аффлеком и Гарнер была их общая дочь. Да и в целом подобные проявления взаимной симпатии и нежной дружбы для экс-супругов норма поведения. Поклонники тут же припомнили, что Бен и в самом деле часто обнимает и даже нежно целует в щеку мать троих своих детей и в его поступках нет ни капли романтики, лишь дружба и безграничное уважение.

Поняв, что развода не предвидится и скандала между Лопес и Аффлеком тоже, интернет-пользователи задались вопросом, кому и зачем нужны подобные вбросы про такую красивую и счастливую пару как Дженнифер и Бен. Но, к сожалению, выяснить это едва ли удастся.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325