Меню

Новости

Немного не в себе! Татьяну Догилеву выписали из больницы после коронавируса

Немного не в себе! Татьяну Догилеву выписали из больницы после коронавируса
О том, что Татьяна Догилева была госпитализирована с коронавирусом, стало известно на прошлой неделе. О возвращении домой актриса сообщила поклонникам сама, опубликовав в социальных сетях несколько слов о своем самочувствии.
AD
AD
В январе Татьяна Догилева, как и многие ее коллеги, была вакцинирована от коронавируса и очень тщательно следила за наличием у себя антител. Однако, несмотря на все меры предосторожности, актриса все равно заболела и 8 июля оказалась госпитализирована. Это вызвало немало вопросов со стороны поклонников знаменитости.

По признанию самой Догилевой, она первое время пыталась лечиться дома самостоятельно, но почувствовав, что состояние лишь ухудшается — согласилась на госпитализацию. Теперь же состояние актрисы стабилизировалось, и медики отпустили ее домой.
«Ну что… Я дома… После пребывания в ковидном отделении 23-й больницы… Немного еще не в себе»,— написала в сети Татьяна Анатольевна.
По данным ряда изданий, в коронавирусное отделение московской больницы № 23 имени Давыдовского Догилеву доставили с пораженными на 30% легкими.

Врачи диагностировали у актрисы двустороннюю пневмонию, а она призвала поклонников соблюдать все меры предосторожности, чтобы не оказаться в таком же положении, как и она. По мнению звезды кинематографа, она просто в какой-то момент потеряла бдительность и именно из-за этого оказалась в госпитале.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325