Меню

Новости

Дочь Татьяны Догилевой похвасталась аппетитными формами в кожаном комплекте

Дочь Татьяны Догилевой похвасталась аппетитными формами в кожаном комплекте
Единственная дочь знаменитой актрисы Татьяны Догилевой Екатерина приняла участие в провокационной фотосессии. Теперь фанаты звезды советского и российского кинематографа охотно обсуждают фигуру девушки и ждут реакции на публикации со стороны Догилевой.
AD
AD
Довольно часто дети знаменитых родителей привлекают внимание публики за счет неожиданных поступков или чрезмерной, с точки зрения старшего поколения, откровенности. Прогулки одной из дочерей Брюса Уиллиса и Деми Мур без белья вызвали настоящий ажиотаж в прессе. Теперь настала очередь для обсуждения дочери советской и российской актрисы Татьяны Догилевой Екатерины.

Молодая актриса устроила фотосессию в кожаном белье. При этом фотографу девушка позировала связанной и подвешенной в воздухе. Как можно заметить по микроблогу Екатерины, она увлекается фэнтези и часто участвует в потрясающе красивых и нестандартных фотоисториях.
Екатерина, дочь Татьяны Догилевой
Екатерина, дочь Татьяны Догилевой
Эффектная внешность актрисы позволяет ей не только с легкостью менять амплуа, но и выглядеть в любом из них чертовски соблазнительно.

Снимки, привлекшие к Екатерине внимание российской прессы и армии фанатов ее мамы, относят интернет-пользователей к серии популярных книг о Ведьмаке. Перед камерой 26-летняя актриса позировала в черном кожаном комплекте, подчеркнувшем ее формы с максимально выгодной стороны. Дополнил яркий образ чокер и вызывающий макияж.

Но, в отличие от многих детей звезд, Екатерина после проявления первых посвященных ее интригующей фотосессии материалов решила ответить на них в Инстаграм-аккаунте просьбой не писать о ней в контексте имени ее знаменитой матери.
Екатерина, дочь Татьяны Догилевой
Екатерина, дочь Татьяны Догилевой
«Моя мама известная актриса. Она талантливый и замечательный человек, но я — отдельная единица, со своей жизнью, увлечениями и взглядами. Поэтому я не понимаю желания воспринимать меня исключительно через призму фамилии моей матери», — написала актриса.
Напомним, что Екатерина пошла по стопам матери и окончила актерские курсы в Кембридже, а также Американскую академию драматического искусства. Живет и работает дочь Татьяны Анатольевны в США. Как могли отметить поклонники Догилевой, Екатерина обладает аппетитными формами и так же, как ее мать, умеет принимать себя в своем весе, чем восхищает интернет-пользователей еще больше.

К слову, не так давно Рената Литвинова опубликовала горячие полуобнаженные фотографии своей дочери Ульяны в сети, показав, что подобные фотосессии она одобряет и даже восторгается ими.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325