Меню

Новости

Ненавидела мужчин и распродавала вещи: Яна Поплавская вспомнила, как осталась без денег после развода

Ненавидела мужчин и распродавала вещи: Яна Поплавская вспомнила, как осталась без денег после развода
Почти двадцать пять лет Яна Поплавская была замужем за режиссером Сергеем Гинзбургом, но брак распался. В интервью актриса призналась, что после предательства супруга возненавидела мужчин, ведь осталась без поддержки и средств к существованию.
AD
AD
В прошлом году Яна Поплавская призналась, что у нее появился новый возлюбленный: актриса рассказала, что готовится к свадьбе. Но еще несколько лет назад она считала, что никогда вновь не обретет женского счастья. Более четверти века Яна была замужем за известным режиссером Сергеем Гинзбургом, но брак распался.
Яна Поплавская
Яна Поплавская
В интервью артистка рассказала, что после развода возненавидела бывшего мужа. Она расценила ее поступок, как предательство, ведь в тот момент она была без работы и средств к существованию. Чтобы выжить, Яне пришлось распродавать свои вещи. Иногда ей помогали подруги.
«Подруги носили мои вещи в комиссионку, потому что я не хотела светиться. В тот трудный год посыпалось все. Кинопроект, в который я была утверждена, не состоялся из-за отсутствия финансов, две антрепризы, в которых я работала, рассыпались, а из института, где я преподавала, я ушла, так как собиралась участвовать в кинопроекте. И я осталась совсем без денег, но с ребенком, который еще учился и не мог работать. Обнулилась. Пришлось привыкнуть к гречке, к рису, к капустным котлетам и жесткой экономии!» — рассказала артистка.
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Тогда актриса считала, что все мужчины — предатели. Она пообещала себе не влюбляться, но недавно познакомилась с Евгением Яковлевым, который на 15 лет моложе, и обрела личное счастье. Теперь Яна уверена, что опыт неудачного брака пошел ей на пользу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325