Меню

Новости

Необычная история любви и великолепные пейзажи Ирландии: в прокат вышла романтическая комедия «Дикая парочка»

Необычная история любви и великолепные пейзажи Ирландии: в прокат вышла романтическая комедия «Дикая парочка»
Прямо накануне дня Святого Валентина в кинотеатрах появилась тематическая новинка – романтическая комедия «Дикая парочка» – с Эмили Блант и Джейми Дорнаном в главных ролях. Зачем смотреть этот фильм, что в него интересного и кому он может понравиться? Рассказываем!
AD
AD
В главных ролях – Эмили Блант и Джейми Дорнан. Причем оба в очень нетипичных ролях – такими вы их точно никогда не видели. Она играет Розмари – решительную девушку, которая знает чего хочет. А он – скромнягу Энтони, который знает как ухаживать за фермой, но не особо силен в делах сердечных. А еще тут есть Джон Хэмм и Кристофер Уокен.

«Дикая парочка» – это история о Розмари и Энтони. Ребята знакомы с самого детства – они выросли на соседних фермах. Все вокруг знают – эти двое должны быть вместе. Но им постоянно что-то мешает. Однажды в их спокойную жизнь врывается приезжий нью-йоркский стиляга. Кого же выберет Розмари: того, кого любила всю жизнь или того, кто сам приплыл к ней в руки?

Режиссер картины – обладатель «Оскара» Джон Патрик Шэнли, который подарил нам «Во власти Луны» и «Сомнение». В основе этого фильма его же пьеса, которая шла на Бродвее.

Отдельная фишка фильма – невероятной красоты пейзажи Ирландии. «Дикая парочка» – не только очень необычная история любви, но и практически кинопутешествие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325