Меню

Новости

Необычный букет и пикантные вырезы! Настя Каменских показала колоритный образ

Необычный букет и пикантные вырезы! Настя Каменских показала колоритный образ
Настя Каменских, твердо решившая сделать сольную карьеру успешнее, чем у кого бы то ни было, выпустила новый клип. Для создания видеоряда под зажигательную музыку в стиле Дженнифер Лопес или Шакиры стилисты подобрали для Насти очень необычный образ, превративший ее в настоящую богиню.
AD
AD
Несколько дней назад Настя Каменских презентовала новый видеоклип на трек «A HUEVO». Танцевальный сингл так понравился поклонникам артистки, что ее уже начинают сравнивать с такими мировыми знаменитостями, как Шакира, Дженнифер Лопес и даже Мадонна. Причем такого сравнения Настя удостоилась вовсе не в Украине, и даже не в России, а в странах Латинской Америки, Индии и Европе.
Настя Каменских
Настя Каменских
« Мы снимали клип два дня с 6 утра до 2 ночи», — рассказала о процессе создания нового детища Каменских.
А пока просмотры клипа на видеоканалах переваливают за миллионы, поклонники Насти в сети в деталях изучают ее самый яркий образ из клипа. Особенно удобно это делать благодаря публикациям артистки в Инстаграме.
Настя Каменских в окружении артистов
Настя Каменских в окружении артистов
На снимке отчетливо видно, что алое платье, отличающееся глубоким декольте и высокими провокационными разрезами, само по себе заслуживает внимания. Но стилисты на славу поработали над имиджем звезды, и наряд был дополнен эффектной обувью со шнуровкой во всю ногу, а также ярким макияжем и оригинальной укладкой на обычно непослушных волосах Насти.

Впрочем, самым ярким акцентом стал букет колосьев, который Каменских сжимала в руках. Именно благодаря ему ее сравнили со славянской богиней плодородия Мокошью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325