Меню

Новости

Неожиданный жест! Меган Маркл поддержала короля Карла III

Неожиданный жест! Меган Маркл поддержала короля Карла III
Внимательно следящие за жизнью Меган Маркл и принца Гарри поклонники давно знают — экс-актриса придает огромное значение мелочам и символам. Вот и на этот раз с их помощью она смогла продемонстрировать своевременную поддержку королю Карлу III.
AD
AD
Меган Маркл с мужем и свекром
Меган Маркл с мужем и свекром
Принц Гарри в последнее время дает понять, что он не против наладить отношения с семьей. Однако его самопровозглашенный биограф Омид Скоби внес свои корректировки в миролюбивые планы королевского отпрыска. Недавно вышла его успевшая наделать уже немало шума книга «Финал». В ней автор упрекает 75-летнего короля Карла III в расизме из-за его якобы сказанных некогда слов о цвете кожи принца Арчи.

Слова короля были приведены в голландском переводе издания и позже автор книги назвал эту информацию «проблемой перевода». Впрочем, скандал уже разгорелся. Но, что удивительно — Меган Маркл в данной ситуации приняла сторону свекра. Она дала это понять, надев браслет подаренный ей Карлом III на свадьбу с принцем Гарри в 2018 году.

Бриллиантовый браслет был создан Bentley & Skinner, британской компанией, работающей по контракту с королевской семьей, и украшен бриллиантами общим весом 2,6 карата. Выбрав украшение для прогулки на фоне выхода скандальной книги и постоянного напряжения между Гарри и его отцом Меган могла таким образом сделать шаг к перемирию с семьей мужа.

Напомним, что виновницей упреков британского монарха в расизме является именно Маркл. Она намекнула в 2021 году во время интервью Опре Уинфри, что среди родственников принца кое-кто позволял себе расистские замечания по отношению к ее первенцу. Видимо, даже герцогиня поняла, что ситуация была сильно преувеличена и уже вышла из-под контроля.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325