Меню

Новости

Принц Гарри и Меган Маркл оскорблены королевской семьей Великобритании

Принц Гарри и Меган Маркл оскорблены королевской семьей Великобритании
Пока коронованный отец опального принца Гарри и его супруги с голливудским прошлым старательно выбирает слова для общения с младшим из сыновей и все чаще старается избегать с ним встреч, принц находит новый повод для обиды. На этот раз Гарри почувствовал себя глубоко уязвленным из-за юбилея Карла III.
AD
AD
Карл III
Карл III
Карл III готовится отметить свое 75-летие. Но размаха от короля Великобритании ждать не приходится, времена нынче не те. Да и в семье монарха, явно, не все так как ему бы хотелось. Главная головная боль всех Виндзоров — принц Гарри — снова нашел повод для обиды.

По слухам, герцог Сассекский и его жена не будут приглашены на семейную вечеринку по случаю дня рождения Его величества, куда собирают лишь самых близких для короля людей. Похоже, что Карл III так отчаянно боится снова ненароком задеть чувства невестки, что предпочитает и вовсе с ней не общаться. От греха подальше, как говорится.

А пока монарх бросается из крайности в крайность Сассексы уже дают журналистам понять — они даже ничего не знали о празднике, что готовится к юбилею Карла III. Впрочем, не исключено, что данный инфоповод стал лишь очень удачной возможностью для Букингемского дворца, стремящегося отвлечь внимание общества от недавнего визита короля в Кению, где он отказался приносить извинения за колониальное прошлое.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325