Меню

Новости

Нервный понедельник и деловая пятница: Богдан Глоба рассказал, какой будет новая неделя

Нервный понедельник и деловая пятница: Богдан Глоба рассказал, какой будет новая неделя
Астрологические прогнозы продолжают пользоваться невероятной популярностью, ведь многие хотят знать, что уготовило нам будущее. Богдан Глоба каждую неделю публикует подробный прогноз на следующие семь дней. Период легким не будет.
AD
AD
Богдан Глоба / https://t.me/bogdangloba
Богдан Глоба / https://t.me/bogdangloba
Сын знаменитых астрологов Павла и Тамары Глобы достойно продолжает профессиональную династию. Богдан Глоба активно развивает Телеграм-канал, публикуя различные прогнозы. Особой популярностью пользуется гороскоп на ближайшие семь дней — подписчики ждут его с нетерпением! И не зря, ведь наступившая неделя богата на события.

Специалист подчеркивает, что следующие семь дней будут связаны с сомнениями в происходящем, переменами настроений и неопределенностью. Все это будет касаться всех сфер жизни и деятельности. Да, задумываться о жизни — это отлично, но тут важно не сделать хуже, уверен Богдан. Астролог советует не торопиться в решениях, не принимать на веру сомнительное и всегда действовать с умом и расстановкой.

Ближайшие семь дней многих уведут в эмоциональный штопор, а еще нас ждет корректировка планов. Чувствительных натур ожидает то подъем настроения, то уныние. Глоба советует заняться йогой, найти время для медитации и попробовать быть в гармонии с собой.

В деловой сфере нас ожидает фонтан идей, но часть из них может оказаться обманчивыми. Гарантий на пополнение банковского счета в ближайшие дни никакие проекты не дают, поэтому лучше взаимодействовать с проверенными партнерами. В середине недели обратите внимание на интересные предложения, а вот на выходных деловых решений принимать не стоит.

Что касается личного фронта, специалист советует обратить на партнера пристальное внимание. Не пренебрегайте проблемами второй половины, в то же время задумайтесь, обращает ли партнер внимание на вас? Нужна ли вам игра в одни ворота? Если вас что-то смутило, лучше выяснить отношения. Если у вас нет партнера, помните, это не лучшее время заниматься его поисками.

В нервный понедельник поберегите внутреннюю гармонию, не давайте вышибить себя из колеи на всю неделю! Будьте внимательны в дороге, а также с тем, что едите и пьете.

Вторник — внимание к домашним делам и проблемам близких. Не бойтесь отложить дела и углубиться в личное. Лучше всего заняться учебой.

Среда — компенсация того, что не успели сделать в понедельник и вторник. День творческого подъема и новых идей. Новые партнеры помогут вам штурмовать деловые берега.

В четверг будьте внимательны к финансам, лучше поработайте и займитесь личной жизнью.

Пятницу хорошо провести в компании единомышленников, в первой половине дня проведите переговоры и мастремайнды. Во второй половине дня уделите внимание хозяйству и финансам.

Суббота располагает к важным поездкам, а к финансам лучше отнестись серьезно. Здоровая экономия сейчас важнее всего. Будьте на позитиве!

Воскресенье — сложный день, расстройства идут под руку с мыслями о неудовлетворенностью жизнью. Гоните эти мысли прочь! Неудачный день для начинаний и принятия решений. Лучше проведите его спокойно.
⚠️19 сентября
Понедельник
23 лунный день 22:40
Луна в Раке
❌Неблагоприятный день

⚠️20 сентября
Вторник
24 лунный день весь день
Луна в Раке
❌Энергетически сложный

✅21 сентября
Среда
25 лунный день весь день
Луна во Льве

⚠️22 сентября
Четверг
26 лунный день с 01:10
Луна во Льве
❌Неблагоприятный день

✅23 сентября
Пятница
27 лунный день с 02:30
Луна в Деве

✅24 сентября
Суббота
Лунный день с 03:50
Луна в Деве

⚠️25 сентября
Воскресенье
29 лунный день с 05:10
Луна в Деве и вечером переходи в Весы
❌Неблагоприятный день
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325