Меню

Новости

Никакого ремонта и операций! Наталия Правдина рассказала, чего нельзя делать до 2 октября

Никакого ремонта и операций! Наталия Правдина рассказала, чего нельзя делать до 2 октября
С 10 сентября и до 2 октября у нас есть виновник всех бед — ретроградный Меркурий. Планета вновь двигается не в том направлении, а это может сказаться на окружающих нас событиях. Чего лучше избегать в этот период, а чем стоит заняться, знает Наталия Правдина.
AD
AD
Наталия Правдина / соцсети
Наталия Правдина / соцсети
Планеты то и дело устраивают нам встряску, вроде бы нам и без них мало дел. Больше всего любит пошалить Меркурий, с завидной регулярностью отличаясь ретроградностью — периодом движения в другом направлении. Обычно в это время события принимают неожиданный оборот: несчастные случаи, ссоры, сорванные сделки и испорченные отношения.

С 10 сентября этот период вновь наступил, а вздохнуть спокойно мы сможешь лишь 2 октября. Ближайшие три недели нужно быть особенно осмотрительным, особенно в сфере денег, коммуникации и бизнеса — именно за эти сферы отвечает Меркурий. Лайф-коуч и писатель Наталия Правдина подчеркивает, что в этот период люди могут быть рассеяны. В том числе будут на ходу меняться планы, а деньги просто спускаются «на ерунду». Память и сон особенно пострадают в этот период, а еще нас будет сопровождать повышенное беспокойство. Знаменитость составила небольшой чек-лист того, чего лучше не делать в ближайшее время, и того, на что лучше обратить внимание.

Что лучше не делать?

  1. затевать ремонт
  2. заниматься вопросами с документацией
  3. делать крупные покупки
  4. переезжать
  5. подписывать контракты
  6. открывать новый бизнес
  7. принимать важные решения
  8. делать операции (плановые)

Что делать можно?

  1. налаживать утерянные связи и контакты с друзьями и коллегами
  2. завершать работу и иные дела
  3. доводить до конца начатое и незавершенное
  4. переделывать документы и иные бумаги, внося правки
  5. наводить порядок в документации
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325