Меню

Новости

Стас Костюшкин признался, что жена не спала четыре ночи, готовя ему подарок ко дню рождения

Стас Костюшкин признался, что жена не спала четыре ночи, готовя ему подарок ко дню рождения
Стас Костюшкин удивил поклонников лиричной композицией, рассказал о первой любви и о самом невероятном подарке на день рождения, который вручила ему супруга.
AD
AD
Стас Костюшкин
Стас Костюшкин
Певец побывал в студии драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио», где представил новый, необычный для себя трек.

— До этого я пел все шкодное, смешное и считал, что из моих уст такое странно будет выглядеть. Песня спета на спор с моими поклонниками, и, если она не зайдет, это будет последняя лирика, которую я исполнил. Дальше опять буду петь частушки, — заявил Стас ведущим драйв-шоу «Поехали» Курочкину, Калининой и Броневому.

Все началось на одной телепрограмме, рассказал Стас, где он исполнил песню Фила Коллинза «Another day in paradise», и поклонники восхитились: «Господи, ну почему вы не поете такие песни!» Певец решил попробовать себя в лирике, так в его репертуаре появился трек «Останешься».

Лиричный медляк от Стаса Костюшкина покорил слушателей и ведущих «Авторадио», а певец признался, что место лирике в его сердце было всегда. Стас вспомнил трогательную историю своей школьной любви по имени Татьяна, благодаря которой он исправил оценки в дневнике и задумался о будущем.
— Ей сказали: «Ну, зачем он тебе нужен? Посмотри, все равно из него ничего не получится». Ее так затравили, что она рыдала, плакала, и я ее успокаивал: «Да перестань, я все равно буду петь или еще кем-то стану…» Еще ей кто-то сказал, что все мужчины рано или поздно становятся алкоголиками. А я же собирался на ней жениться, я говорю: «Никогда до свадьбы не выпью шампанского». Мы с ней встретились через 5–7 лет, она уже была замужем, спросила: «Ну, что, ты выпил шампанского?» Говорю: «Свадьбы бы же не было!», — поделился воспоминаниями Стас.

Сейчас певцу 51 год, и он до сих пор пьет только соки и протеиновые коктейли. Уже совсем взрослым попробовал шампанского и понял, что это совсем не его.

— Потом, когда с Юлькой встретился, она сказала: «Ну, давай хоть что-нибудь». И дала мне какой-то ликер, а он протухшими конфетами пахнет. Я все сравнивал с какими-то кондитерскими изделиями, — смеется Костюшкин.

Жена певца Юлия Костюшкина — бывшая спортсменка, и здоровый образ жизни — норма для пары. Причем для полезного отдыха, считает Стас, необязательны тренажерные залы и дальние путешествия, достаточно простого бассейна на лужайке у дома. Доказательство этому — 192 сантиметра загорелых мышц. А шикарный загар певца оказался подмосковным.
Стас Костюшкин
Стас Костюшкин
— Мы с детьми в этом году никуда не поехали. Зафигачили такой обыкновенный бассейн на лужайке, купили матрас, и я приезжал с гастролей и просто прыгал на матрас, плавал и читал Достоевского, как ни странно, и слушал какой-то релакс. Это было самое крутое лето за последние годы, — рассказал Стас.

Так Костюшкины сэкономили на отдыхе, но на подарке мужу к 51-летию Юлия экономить не стала — купила дорогой, а главное, желанный подарок, да еще и вложила в него много труда.

— Такой подарок классный мне Юлька подарила! Я проходил мимо магазина Lego, а там огромный автомобиль Бэтмена «Тумблер». И я говорю: «Я бы так хотел вот этот автомобиль в кинотеатр свой поставить, но я точно не буду собирать Lego». Она четыре ночи не спала и собрала этот огромный «Тумблер», автомобиль Бэтмена из Нолановского фильма, самого крутого, на мой взгляд, — похвастался певец подарком жены.

Бассейн, домашний кинотеатр и Lego — именно то, что радует Стаса Костюшкина в его 51 год, и он не стесняется в этом признаваться.

— Есть еще пара пожеланий, но это для другой передачи, — пошутил Стас в эфире «Авторадио».


Фото «Авторадио»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325