Меню

Новости

Несмотря ни на что! Резо Гигинеишвили назвал Надежду Михалкову самым родным человеком

Несмотря ни на что! Резо Гигинеишвили назвал Надежду Михалкову самым родным человеком
Мама Резо Гигинеишвили скончалась в 2010 году, режиссер признавался, что очень тоскует по ней. Недавно он опубликовал в микроблоге письмо к матери, в котором признался, что считает бывшую жену самым родным человеком, хотя они редко общаются.
AD
AD
Резо Гигинеишвили был женат трижды: его первой супругой стала Анастасия Кочеткова, в этом браке у режиссера родилась дочь Маруся, но вскоре артист увлекся Надеждой Михалковой и после развода с Настей женился на ней. Мама Резо умерла в 2010 году, но успела познакомиться с Надеждой, хотя внуков не застала.

Недавно режиссер обратился к умершей матери в трогательном письме. Он опубликовал послание в микроблоге, сопроводив им снимок Ирины Цикоридзе. Резо признался, что чувствовал себя очень одиноким после ее смерти, но Надежды Михалкова помогла ему преодолеть сложный период. Сейчас Резо считает бывшую жену самым близким человеком, несмотря ни на что.
«Ты знала Надю. Любила ее. Но у нас не получилось, хотя нет роднее человека, даже на расстоянии. Она родила прекрасных детей. Нина такая же хулиганка, как ты, а Ваня сдержанный, как папа, но поет — у него есть хороший музыкальный вкус. Он поет твои романсы, пытается и каждый раз спрашивает, получается ли у него, как ты пела. Пока нет, но он хочет, и это ценно мне!» — написал Резо.
Мама Резо Гигинеишвили
Мама Резо Гигинеишвили
О третьей жене режиссер упомянул кратко, не называя ее имени, он лишь признался, что влюблялся и хотел быть честным по отношению к избранницам. Кроме того, Резо заметил, что он воплотил мамину мечту: теперь он владеет двумя ресторанами. Режиссер надеется, что мама очень гордилась бы сыном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325