Меню

Новости

Невероятная красота! Елена Ксенофонтова декорировала елку для Леонида Бараца

Невероятная красота! Елена Ксенофонтова декорировала елку для Леонида Бараца
У актрисы Елены Ксенофонтовой есть удивительное хобби — она обожает наряжать новогодние елки и каждый раз создает настоящие произведения искусства. Ее творения уже украшают дома нескольких знаменитостей, а теперь Елена показала еще один шедевр: елочку, которую она декорировала для Леонида Бараца.
AD
AD
Звезда сериала «Отель Элеон» Елена Ксенофонтова не раз признавалась, что обожает наряжать новогодние елки. Она сама придумывает дизайн, рисует эскизы для части елочных игрушек, а потом создает такие удивительные шедевры, что из них можно составить настоящую музейную коллекцию. В доме Елены, конечно же, в новогодние праздники красуется не одна елка, а несколько, а еще и рождественские венки, и другие украшения.

В этом году Елена поделилась фотографиями елок, которые она нарядила не только у себя дома, но и в домах у друзей: актрис Ирины Гриневой и Ольги Медынич, телеведущей Таши Строгой, актера Максима Виторгана. Наконец дошла очередь и до Леонида Бараца.
Актер Леонид Барац
Актер Леонид Барац
«Елочка для мною нежно любимого партнера и товарища Леши Бараца. Она так и называется «Лешина елка». Люди, которые меня окружают сегодня, мои друзья — это тот самый золотой песок, который я «намыла» за долгие годы проб и ошибок. Неплохо. Я довольна. И безумно счастлива!» — написала актриса, показав очередной шедевр.

Конечно, для каждой елки Елена придумывает индивидуальный дизайн, ориентируясь на характер будущего хозяина этого украшения. Кстати, все игрушки, которые можно увидеть на елках, принадлежат Елене, как и большинство самих елочек. А в будущем она планирует сделать выставку своих новогодних елок, чтобы все желающие смогли увидеть их не только на фото.
Елка Елены Ксенофонтовой
Елка Елены Ксенофонтовой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325