Меню

Новости

Нежность зашкаливает! Елизавета Арзамасова показала редкое семейное фото

Нежность зашкаливает! Елизавета Арзамасова показала редкое семейное фото
Актриса Елизавета Арзамасова порадовала подписчиков редким семейным снимком с мужем Ильей Авербухом и маленьким сыном Львом.
AD
AD
Елизавета Арзамасова и Илья Авербух
Елизавета Арзамасова и Илья Авербух
Поклонники продолжают с интересом наблюдать за отношениями Ильи Авербуха и Елизаветы Арзамасовой. Узнав о звездном мезальянсе, многие сначала удивились, затем расстроились и стали прочит влюбленным скорое расставание. Однако Илья и Лиза не только не расстались, но еще и узаконили отношения и обзавелись общим сыном. Теперь за их семьей интернет-пользователи следят не столько с негативом, сколько с восторгом и трепетом.

Каждое фото маленького Львы Авербуха вызывает бурю восторженных отзывов, а уж если актриса показывает редкий семейный снимок, то комплименты попросту не остановить.

Сейчас Авербух активно готовится к предстоящей премьере сказочного спектакля на льду, очень устает и редко видит жену и сыновей. Чтобы поддержать возлюбленного Арзамасова взяла ребенка и приехала на репетицию.

«Левушка у папы на репетиции новогоднего ледового спектакля «Волшебник страны Оз». Фотографироваться ему не очень понравилось, а вот фрагменты спектакля заинтересовали!», — написала актриса под фотографией Ильи с сыном на руках.

Однако в момент визита было сделано не одно фото. Также актриса похвасталась редким семейным снимком, на котором они с мужем позирует нежно обнимаясь и прижимая к себе маленького Левушку.

«Самые ценные моменты, конечно, именно такие, когда никуда не бежишь, когда родные рядом», — подписала кадр Елизавета.

Поклонники актрисы тут же поспешили оставить теплые комплименты в адрес звездной пары и пожелали им побольше счастливых семейных моментов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325