Меню

Новости

Ничего не понимает в театре! Олег Меньшиков в пух и прах разнес новый сериал Федора Бондарчука

Ничего не понимает в театре! Олег Меньшиков в пух и прах разнес новый сериал Федора Бондарчука
Олег Меньшиков остался недоволен новым сериалом Федора Бондарчука, который тот снял по сценарию своей молодой супруги Паулины Андреевой. Но что именно не понравилось художественному руководителю театра им. Ермоловой?
AD
AD
Олег Меньшиков / Федор Бондарчук
Олег Меньшиков / Федор Бондарчук
В последнее время о новом сериале Федора Бондарчука говорят довольно много. Режиссер снял многосерийный проект по сценарию жены Паулины Андреевой и пригласил в него немало звезд российского шоу-бизнеса. Одно лишь участие Светланы Ходченковой и Лолиты Милявской говорит о многом. Но художественный руководитель театра им. Ермоловой Олег Меньшиков остался крайне недоволен работой коллеги.

По признанию советского и российского артиста ему попросту не зашел сериал «Актрисы». Во время подкаста Олег Евгеньевич заявил, что снять и придумать что-либо про театр очень сложно. И переплюнуть в этом смысле Михаила Булгакова с его роскошными оборотами речи и непревзойденным чувством юмора не сможет никто.

«По мне, так не случился этот сериал», — признался Меньшиков.

Затем артист вспомнил свой давний разговор с Бондарчуком, во время которого тот якобы признался, что ничего не смыслит в театре.

«Честно говоря, смотря этот сериал, я понял, я убедился в правдивости его (Федора) слов. Не в обиду будет сказано», — сыпал Олег Евгеньевич откровениями.

Бондарчук пока никак не отреагировал на критику со стороны коллеги. Неужели грядет очередной скандал?


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325