Меню

Новости

Nickelodeon назвал российских победителей премии Kids’ Choice Awards 2021

Nickelodeon назвал российских победителей премии Kids’ Choice Awards 2021
Телеканал Nickelodeon Россия объявил победителей локальных номинаций ежегодной премии Kids’ Choice Awards — одного из самых значимых событий в мире детского телевидения. Заветную статуэтку в форме оранжевого дирижабля по результатам голосования зрителей из России и стран СНГ получили музыкальная группа Dabro, участники блогерского дома BIP House, а также популярные инфлюенсеры Аня Pokrov и Артур Бабич.
AD
AD
В этом году на церемонии в Лос-Анджелесе оранжевый дирижабль Nickelodeon впервые в истории покинул площадку Kids’ Choice Awards 2021 и пригласил фанатов в виртуальное путешествие по всему миру и даже за его пределы при помощи новых технологий.

Ведущим KCA стал американский актер и комик Кенан Томпсон, известный благодаря юмористической передаче «Субботним вечером в прямом эфире». Традиционно зрители Nickelodeon Россия могли проголосовать не только в глобальных, но и в локальных номинациях. Звание «Любимый прорыв года российских зрителей» завоевала музыкальная группа Dabro. Больше всего голосов в номинации «Любимый дом блогеров российских зрителей» набрали блогеры из BIP House. Награду в категории «Любимый ‘шип’ (сокр. от англ. relationship — отношения) года российских зрителей» получили Аня Pokrov и Артур Бабич.
«Мы рады, что с нами люди, которые ценят в музыке мелодичность, искренность и душевность! Каждый день мы видим, как наши песни и клипы набирают невероятные масштабы. Это воодушевляет и придает нам еще больше сил для создания новых работ, которыми мы обязательно поделимся в ближайшее время! Спасибо каждому, кто голосовал, мы честно говоря даже не сомневались, что у нас будет такая поддержка! Ценим!», — прокомментировали Иван и Михаил Засидкевич, участники группы Dabro.

«Мы очень благодарны телеканалу Nickelodeon, и всей нашей большой семье фанатов со всего мира! Мечты сбываются!» — поделились участники блогерского дома BIP House.

«Спасибо, что верили в нас, голосовали за нас. Спасибо за вашу поддержку, мы вас не подведем», — поблагодарили Аня Pokrov и Артур Бабич.
В церемонии приняли участие актрисы Галь Гадот, Милли Бобби Браун, София Вергара, участники музыкальной группы BTS, блогеры Эддисон Рэй и Дэвид Добрик, актрисы Тиффани Хэддиш, Анна Кендрик и Дав Камерон, всемирно известная супермодель Хайди Клум, актер и спортсмен Терри Крюс, блогер Дикси Д'амелио, актеры телесериала «Очень странные дела» Финн Вольфхард, Ноа Шнапп, Гейтен Матараццо, главный герой сериала High School Musical: The Musical: The Series Джошуа Бассетт, актер и комик Энтони Андерсон, супруги Дэни и Данна Лейн и актер Иэн Армитидж, получивший известность благодаря роли юного Шелдона Купера.

Певец Джастин Бибер, лауреат премии Grammy 2021, представил два музыкальных номера во время церемонии. Ким Кардашьян рассказала о предстоящем выходе полнометражного фильма “Щенячий патруль в кино”, который она озвучила вместе с Тайлером Перри, Ярой Шахиди и Марсаем Мартином.
Российские зрители могли оставить свой голос за номинантов на сайте. Голосование проходило и в Twitter, с использованием специальных хештегов с названием премии и именем любимой звезды. Победители в локальных номинациях были объявлены в ходе трансляции в эфире Nickelodeon Россия 15 марта, а повторные выпуски можно посмотреть 17 марта в 12:30, 19 марта в 20:10 и 21 марта в 17:20 по московскому времени.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325