Меню

Новости

Группа Dabro дебютировала в кино

Группа Dabro дебютировала в кино
Группа Dabro, стремительно взобравшаяся на музыкальный олимп в 2020 году, совсем недавно была отмечена сразу несколькими наградами. Братья Иван и Михаил Засидкевичи стали гостями шоу в эфире Радио Romantika и рассказали о том, как дебютировали в кино.
AD
AD
23 декабря в эфире Радио Romantika состоялась премьера сразу двух песен группы Dabro — «На крыше» и «Поцелуй». Рассказав о своих взглядах на современные тренды в музыке, о творчестве, исполнители группы — Иван и Михаил Засидкевичи поделились эксклюзивной информацией о том, как самый популярный сингл «Юность» группы Dabro и еще две их песни вошли в саундтрек к фильму «Музыка крыш».
группа Dabro
группа Dabro
В съемках фильма приняли участие и сами братья. Исполнители мирового хита «Юность» в эфире программы «Утро на Радио Romantika» рассказали, что совсем не ожидали стать звездами кино, но их музыка покорила режиссера, а обаяние артистов даже заставило его изменить сценарий.
«Режиссер фильма обратился к нам с просьбой сделать песню «Юность» саундтреком к своему фильму. Мы посмотрели тизер фильма, прочитали сценарий и поняли, что у нас есть еще одна подходящая песня, но которую он не слышал, так как наш альбом к тому времени не вышел. Мы ему прислали эксклюзивно наш сингл «На крыше», и он понял, что эта та самая песня, которая просто идеально подходит для его фильма. Она в итоге и стала главной музыкальной темой картины. Затем он погрузился в наше творчество и включил еще и композицию «Мой путь». А буквально неделю-две назад режиссер связался и сообщил, что развернул так сценарий, чтобы в финале его картины было появление группы Dabro!» — рассказали братья.
группа Dabro
группа Dabro
В итоге в фильме «Музыка крыш», премьера которого состоится в кинотеатрах в феврале 2021 года, будет задействовано сразу три песни группы Dabro. Братья играют в этом фильме самих себя, а на их появлении в финале завязана главная сюжетная линия. Но это не единственный их опыт работы в кино, вскоре певцам предложили принять участие в съемках сериала, название которого пока держится в секрете, рассказали исполнители хита в эфире программы в программе «Утро на Радио Romantika». Таким образом декабрь оказался очень насыщенным событиями для группы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325