Меню

Новости

Никакой ревности: Азиза нашла вторую жену для супруга

Никакой ревности: Азиза нашла вторую жену для супруга
В августе этого года Азиза впервые вышла замуж, теперь певица мечтает стать матерью, но выносить и родить малыша самостоятельно не может. Ради пополнения в семье знаменитость готова решиться на отчаянные меры: она призналась, что нашла для мужа вторую жену.
AD
AD
О том, что мечтает стать матерью, Азиза заявляла неоднократно: она была готова на усыновление малыша, но, встретив Александра Лортэ, исполнительница решила, что он должен стать биологическим отцом ее наследника. Знаменитость искала донора яйцеклетки, но не смогла уговорить на этот шаг ни племянниц, ни Наташу Королеву.

Поэтому, как рассказала Азиза, она решила найти супругу вторую жену, которая сможет родить от него ребенка. Артистка уверена, что она сможет мирно сосуществовать с еще одной избранницей мужа.
«Женщина, которая придет в мой дом, будет мудрой… Она молодая, но прошла жизненный путь и определенные испытания. Она уважает меня, ценит наши отношения. Мы знакомы с ней 14 лет!» — откровенно рассказала Азиза.
Азиза
Азиза
Она сама выбрала для мужа еще одну женщину, ей должна стать Марина Оганесян. 36-летняя девушка долгое время руководила балетом, выступающим с Азизой, за это время женщины подружились. Марина уверена, что в их большой семье не будет места ревности, а малыш примет, что у него две любящих мамы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325