Меню

Новости

Никита Ефремов признался, что подвергся домогательствам в детстве

Никита Ефремов признался, что подвергся домогательствам в детстве
Многие знаменитости в последнее время признались, что становились жертвами домогательств или насилия. Недавно и Никита Ефремов рассказал, что в детстве с ним произошел неприятный инцидент, о котором он стеснялся говорить на протяжении долгого времени.
AD
AD
Многие медийные личности рассказывают о тяжелых случаях из своей жизни, чтобы поддержать поклонников, столкнувшихся с домашним насилием или домогательствами. Так, Юлия Паршута призналась, что на протяжении нескольких лет ее избивал любимый мужчина, а Деми Мур шокировала публику рассказом об изнасиловании, которое произошло с ней в шестнадцать лет.
Никита Ефремов
Никита Ефремов
Недавно и Никита Ефремов заявил, что столкнулся в детстве с домогательствами. В интервью, посвященному сериалу «Хороший человек» об ангарском маньяке, он признался, что очень тяжело воспринимает картины о насилии, ведь в его детстве был тяжелый эпизод. Тогда Никита снимался в кино о детском лагере. Вся съемочная группа жила в отеле, именно там к нему ночью забрался взрослый мужчина из команды и пытался изнасиловать мальчика.
«Я спал, а он ко мне стал приставать. Тогда я тоже никому ничего не сказал. Помню, что я позвонил маме. Переселился. Это произошло на съемках еще детского фильма. Не помню, сколько мне было лет. Сразу столько страхов, что это не по-пацански. Мне всегда тяжело смотреть фильмы о насилии!» — рассказал Никита.
Никита Ефремов
Никита Ефремов
По его словам, этот эпизод так сильно повлиял на него, что в течение многих лет он не мог вспоминать о произошедшем, но после посещения психолога решился на откровенный рассказ, ведь «страхи, как вампиры, боятся света». Кроме того, актер заметил, что и в его семье случались неприятные эпизоды: мама могла прибегнуть к физическому наказанию, а отец Михаил Ефремов не стеснялся в выражениях, ругая наследника. Теперь Никита понимает, что это неправильно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325