Меню

Новости

Никита Михалков вышел на связь с поклонниками после госпитализации

Никита Михалков вышел на связь с поклонниками после госпитализации
Пока новостные сводки продолжают заполняться информацией об ухудшении состояния Никиты Сергеевича Михалкова, сам режиссер набрался сил выйти на связь со своими поклонниками.
AD
AD
Никита Сергеевич Михалков
Никита Сергеевич Михалков
В разгар январских праздников, как гром среди ясного неба прогремела новость о госпитализации российского деятеля культуры Никиты Сергеевича Михалкова. Родные и официальные представители режиссера не давали никаких внятных комментариев о самочувствии артиста и вся поступающая в прессу информация исходила по большей части из медучреждения, где проходит лечение Михалков.

И вот, когда народная паника, кажется, достигла своего апогея, сам Никита Сергеевич решил выйти на связь с поклонниками.

«Дорогие друзья, я благодарен всем и каждому, кто в эти дни беспокоится обо мне! Количество сообщений с пожеланиями здоровья невероятное. Теперь я знаю точно, чем отличается популярность от настоящей любви! Спасибо вам... Я хочу сказать, что пока я остаюсь в больнице, продолжаю проходить обследования и получать необходимое лечение», — написал 77-летний кинодеятель в своем телеграм-канале.

Ни слова о самочувствии, диагнозе и прогнозах врачей. Но и этого теплого обращения Никиты Сергеевича со словами благодарности оказалось достаточно, чтобы успокоить переживающих за него поклонников. Михалков также пообещал делиться по возможности новостями о своем состоянии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325