Меню

Новости

Никита Пресняков рассказал о начале интимной жизни с Аленой Красновой

Никита Пресняков рассказал о начале интимной жизни с Аленой Красновой
27-летний сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита рассказал довольно откровенные подробности личной жизни в программе «Секрет на миллион». Мужчина поведал Лере Кудрявцевой, как долго ему пришлось ждать, пока его молодая избранница, а ныне жена Алена Краснова будет готова к интимным отношениям.
AD
AD
На днях внук примадонны отечественной эстрады Никита Пресняков побывал на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», где рассказал некоторые факты из своей жизни. В частности, Никита поделился, как начинались его отношения с соседкой по даче Аленой Красновой.

На момент начала романтических отношений Алене было всего 17 лет, а Никите Преснякову – 22. Девушка училась в школе и серьезных отношений с мужчинами до Никиты у нее не было. Пресняков же до Красновой длительное время встречался с Аидой Калиевой, они познакомились во время учебы в США, и Никита даже называл ее своей невестой.
instagram.com/alenaakrasnova/
instagram.com/alenaakrasnova/
За Аленой Красновой Никита Пресняков ухаживал очень романтично и трепетно. Он признался Лере Кудрявцевой, что два года терпеливо ждал момента, когда его возлюбленная будет готова вступить в интимные отношения.
«У меня очень большая сила воли, и если я ставлю какую-то цель, то я ее достигаю. У нас был в отношениях перерыв в полгода. В этот период у меня была другая девушка, с ней был секс, но я понимал, что это не то. У нас с Аленой в первый раз все случилось спланировано, аккуратно и романтично. Алена очень переживала»
instagram.com/alenaakrasnova/
instagram.com/alenaakrasnova/
Спустя четыре года отношений влюбленные сыграли пышную свадьбу. Однако обзаводиться детьми Никита и Алена не торопятся. К слову, Краснова пришла на передачу поддержать мужа и рассказала, что они пока что хотят пожить для себя, встать на ноги, путешествовать, а уже потом планировать рождение наследников.

Пока молодой муж успешно занимается творчеством, Алена Краснова участвует в съемках в качестве модели. Как и все девушки, Алена любит экспериментировать со своей внешность. Так, недавно она пробовала покрасить волосы в рыжий цвет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325