Меню

Новости

Никиту Преснякова подозревают в фиктивном браке

Никиту Преснякова подозревают в фиктивном браке
Внука Аллы Пугачевой рок-музыканта Никиту Преснякова последний раз видели вместе с женой в их медовый месяц. Пользователи социальных сетей подозревают проблемы в отношениях молодых супругов.
AD
AD
Свадьба Никиты Преснякова шумела на всю страну. После такого все удивились молчанию молодоженов, которое наступило в социальных сетях. Практически сразу после медового месяца жена Никиты Алена уехала без него в Италию.

В инстаграме ребята тоже не балуют совместными фотографиями. У Никиты последняя фотография с Аленой еще со свадьбы выложена аж 14 августа. Причем он часто делится своим творчеством и фотографиями друзей с разных мероприятий. Алена выкладывает снимки тоже практически каждый день, но преимущественно только себя. За всю осень в инстаграме супруги Никиты появился только один совместный постановочный снимок.
Недавно Никита стал героем передачи «Человек-невидимка», о чем рассказала ее ведущая Эвелина Бледанс, разместив совместную фотографию. Интернет-пользователи обратили внимание на отсутствие кольца на пальце парня и вспомнили, что давно не видели вместе молодоженов.

«Где кольцо на пальце у Никиты? Или тоже уже "нажились"»

«Кому больше нужна была свадьба? Он карьеры не сделал, а она по миру катается. Все как всегда»

«Не все носят кольца, но когда их видели последний раз вместе? Это странно»

«Похоже брак фиктивный, не зря столько внимания к свадьбе было. Некоторые по любви тихо расписались и живут, а этим лишь бы внимание привлечь»
Алену в социальных сетях попросили почаще выкладывать фотографии с Никитой и выйти с ним в прямой эфир.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325