Меню

Новости

Никто не верил, что я надолго: Оксана Федорова вспомнила, что ее холодно встретили на съемках «Спокойной ночи, малыши!»

Никто не верил, что я надолго: Оксана Федорова вспомнила, что ее холодно встретили на съемках «Спокойной ночи, малыши!»
20 лет назад Оксану Федорову, которая только что победила в конкурсе «Мисс Вселенная», пригласили стать ведущей «Спокойной ночи, малыши!». Красавица эту новость восприняла с радость, а съемочная группа отнеслась к выбору продюсеров скептически.
AD
AD
Уже двадцать лет Оксана Федорова ежевечерне появляется в кадре с Хрюшей и Степашкой, готовя детей всей России ко сну. Знаменитость была счастлива, узнав, что может продолжить дело легендарной «тети Вали», которую целое поколение в стране обожало.

Но съемочная группа отнеслась к выбору продюсеров довольно холодно: по их мнению, для этой работы Оксана была слишком молода, к тому же она считалась строгой и немногословной — служба в полиции накладывала отпечаток.
«В мой первый рабочий день съемочная группа встретила меня неохотно. Я тогда преподавала на кафедре МВД гражданское право, училась адъюнктуре и вдруг телевидение, совершенно незнакомая мне область. Когда у меня появились свои дети, качество передачи, моя жизнь в кадре изменилась. Я стала выражать себя по-другому!» — вспомнила Оксана в интервью.
По ее словам, никто из сотрудников и не думал, что она задержится надолго, кроме костюмера, который считал, что модель прекрасно смотрится в кадре, а ее улыбка точно понравится детям. Так и вышло!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325