Меню

Новости

Ноги Екатерины Усмановой напомнили поклонникам что-то неприличное

Ноги Екатерины Усмановой напомнили поклонникам что-то неприличное
Екатерина Усманова немало времени проводит в спортзале, создавая идеальное тело. К сожалению, девушка не всегда умеет его правильно преподнести. На новой фотографии Усмановой поклонники даже углядели что-то неприличное.
AD
AD
У каждого человека бывают неудачные фотографии, но обычно мы не стремимся выложить их в социальные сети. Екатерина Усманова, однако, девушка явно без комплексов. Она нередко публикует свои фотографии в полуобнаженном виде, ничуть не стесняясь, однако обычно все остается в рамках приличий. А вот на новой фотографии девушки поклонники увидели что-то, чего им бы видеть явно не хотелось. Неудачный ракурс сделал ноги Усмановой похожими на гениталии, что ее подписчики не замедлили обсудить:

"Не очень фотография.. ракурс не удачный..."

"Такое ощущение, что ее извиняюсь вымя выделили в этом фото"

"Не понимаю как Катя могла выложить это устрашающее фото????"

"Ножки класс но издалека кажется что это такие большие половые губы торчат"

"Как можно восхищаться этому уродству??"

"Что за складки между ног?))"

"Ну что же это??? Промежность свисла до колен??? Более удачного фото не нашлось???"


Сама Усманова подписала фотографию хэштегом "в глаза смотри", но, согласитесь, сделать это с первого раза совсем не просто. Во всяком случае, в рядах фотографий из серии "показалось" определенно прибавилась еще одна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325