Меню

Новости

Ноги от ушей! Любовь Толкалина показала фигуру на провокационном фото

Ноги от ушей! Любовь Толкалина показала фигуру на провокационном фото
Актриса Любовь Толкалина в очередной раз восхитила и удивила своих фанатов, опубликовав довольно откровенное фото, демонстрирующее чуть ли все ее прелести. Больше всего поклонников поразила длина ног артистки — точно от ушей!
AD
AD
Любовь Толкалина известна не только творческими успехами, но и желанием показать публике себя во всей красе. Несколько лет назад ее «голые» фото в Инстаграм-аккаунте не на шутку всколыхнули общественность, однако звезда считает, что ничего предосудительного не делает, а на своей странице будет выкладывать только то, что хочет.
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Например, фотографию в купальнике из ракушек — кадр был сделан в Крыму этим летом и показал зрителям декольте и грудь звезды во всей красе.

Последний из опубликованных снимков в аккаунте Любови явно демонстрирует меньше, однако все же оставляет у фанатов вопрос: не забыла ли звезда надеть белье или купальный костюм под невесомое просвечивающееся платье? Остается загадкой.
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
А вот длина и стройность ног ни у кого не вызвала сомнений — они точно растут у Толкалиной от ушей, а форма действительно может стать причиной зависти любой женщины. Фанаты пожелали звезде оставаться такой же привлекательной и счастливой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325