Меню

Новости

Новая проблема: пострадавшие от урагана «Катрина» подали на Брэда Питта в суд

Новая проблема: пострадавшие от урагана «Катрина» подали на Брэда Питта в суд
В жизни 54-летнего голливудского актера Брэда Питта было немало ошеломительных взлетов и много падений. Но в последнее время неприятности так и преследуют звезду «Трои». Он уже два года не может оформить развод с Анджелиной Джоли, а теперь против него ополчились жители Нового Орлеана, которые обвинили его фонд в некачественном строительстве домов.
AD
AD
Брэд Питт с 2016 года судится с Анджелиной Джоли за опеку над шестью детьми, а теперь стало известно о его новой проблеме. Вскоре он вновь предстанет перед судом. Фонд актера Make It Right Foundation обвиняют в некачественном строительстве некоторых экодомов для людей, которые в 2005 году пострадали от разрушительного урагана «Катрина». По словам адвоката, который представляет их интересы, некоторые здания стали непригодными для проживания.

Жильцы заявляют, что испытывают постоянные головные боли и чувствуют недомогание в связи с использованием при строительстве домов некачественных материалов. Отмечено, что представители фонда Брэда Питта неоднократно обещали исправить изъяны, но так и не выполнили этого.
Напомним, Питт основал свой фонд в 2006 году. Он вместе с дизайнером Уильямом МакДонахом согласился построить дома для 109 семей, пострадавших от урагана «Катрина». Некоторые из них начали разрушаться. Актер на протяжении года пытался решить проблему, жертвуя на эти цели миллионы, но на него все равно подали в суд. А недавно выяснилось, что Анджелина Джоли сделала новый шаг в бракоразводном процессе с экс-возлюбленным и сменила адвоката, чтобы забрать у него детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325