Меню

Новости

Новое фото Натальи Рудовой привело поклонников в замешательство

Новое фото Натальи Рудовой привело поклонников в замешательство
Наталья Рудова продолжает удивлять поклонников провокационными снимками. На сей раз внимание фанатов приковано к фото, где видно, как блондинка облизывает ногу подруги. Кадр девушка сопроводила комментарием «Не отказывай себе в своих желаниях».
AD
AD
Фолловеры красотки пришли в некое замешательство: никто не понял, для чего Наталья опубликовала подобный кадр и назвали произошедшее дикостью.

«Не понял. Желание облизать чью-то ногу?»

«Ноги зачем лизать?»

«Наташа, главное, в мороз железный забор не лизни»

«Фу, противно»

«Взрослая женщина и так себя вести! Дико!»
, - возмутились поклонники.
Кое-кто из фанатов заподозрил Рудову в нетрадиционной ориентации.

«Рудова, ты что, по женщинам?»

«То-то думаю, у тебя мужика нет!»


Напомним, что Наталья Рудова не в первый раз провоцирует поклонников на противоречивые комментарии. То девушка выставит полуголое фото, то сфотографируется в неудачном ракурсе, где у нее виден животик. Не так давно артистка, например, выложила в Сеть фотографию с раздвинутыми ногами, а в другой раз показала фото в купальнике, спровоцировав фанатов на слухи об увеличении груди. Возможно, 34-летняя актриса такими поступками просто пытается привлечь внимание к своей персоне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325