Меню

Новости

Новоиспеченный отец! Ольза Зуева родила Даниле Козловскому ребенка

Новоиспеченный отец! Ольза Зуева родила Даниле Козловскому ребенка
Известный актер Данила Козловский впервые стал отцом — возлюбленная артиста Ольга Зуева лично сообщила поклонникам о радостном событии на своей странице в социальной сети.
AD
AD
Осенью прошлого года публике стала известно, что актер Данила Козловский и его возлюбленная Ольга Зуева станут родителями. Напомним, Данила встретил Ольгу в 2015 году и, по его признанию, влюбился с первого взгляда. Покорила его не внешность актрисы, которая в тот момент страдала от зубной боли, была одета в пальто на пару размеров больше и неудачно подстрижена. Но Данила не обратил на эти мелочи никакого внимания. Сама Ольга отметила, что перед ней — очень красивый мужчина, но покорил актер ее гораздо позже поступками и добротой.
Ольга Зуева держит на руках ребенка
Ольга Зуева держит на руках ребенка
В какой-то момент скрывать беременность стало невозможным, после чего Ольга стала отказываться от фотосессий и реже появляться на мероприятиях. Сам Данила был совершенно счастлив, что скоро станет отцом.

И вот свершилось! Зуева лично сообщила о радостном событии, опубликовав милое фото с малышкой на руках в Инстаграм-аккаунте.
«Моя любовь, моя гордость, моя правда, мой самый главный урок в жизни, моя возможность расти каждый день, вместе. Спасибо, что выбрала меня.»
Судя по комментарию Ольги, Данила стал отцом дочери, с чем его и начали поздравлять многочисленные фанаты. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем новоиспеченным родителям терпения, а малышке — крепкого здоровья и отличного аппетита!
Ольга Зуева и Данила Козловский
Ольга Зуева и Данила Козловский
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325